Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

26.01.2017 20:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление № 26 от 06.04.2016г. «Об определении уполномоченного органа местного самоуправления по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Среднинского муниципального образования»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление № 26 от 06.04.2016г. «Об определении уполномоченного органа местного самоуправления по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Среднинского муниципального образования»
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    06
  • Дата принятия:
    23.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    26.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации положений Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд», в соответствии со ст.23, ст. 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. пункт 1 постановления изложить в следующей редакции «Определить уполномоченным органом местного самоуправления по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского поселения Среднинского муниципального образования администрацию городского поселения Среднинского муниципального образования.»

2. пункт 1.3 порядка изложить в следующей редакции «Проверки в части соблюдения требований законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляет администрация городского поселения Среднинского муниципального образования (далее – Контролирующий орган). Непосредственными исполнителями являются специалисты администрация городского поселения Среднинского муниципального образования (далее – инспекция), права и обязанности, которых устанавливаются должностными инструкциями, утвержденными в установленном порядке.»

3. Специалисту делопроизводителю опубликовать в средствах массовой информации и на официальном информационном сайте сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по экономической политике – контрактного управляющего.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9