Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

22.03.2018 14:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О награждении Благодарственным письмом главы городского поселения Среднинского муниципального образования и Благодарностью главы городского поселения Среднинского муниципального образования

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    21.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях поощрения граждан Среднинского муниципального образования за деятельность направленную на благо населения, на основании постановления главы от 10.06.2008г. №54 «О почетной грамоте главы Среднинского муниципального образования, Благодарственном письме главы Среднинского муниципального образования, Благодарности главы Среднинского муниципального образования» (с внесенными изменениями от 11.11.2015г. №68), руководствуясь решением Кадрового Совета от 21.03.2018г №04, ходатайством директора МБУ ДО «ДШИ р.п.Средний» о поощрении в честь Дня работника культуры, решением главы по итогам социально-экономического развития Среднинского муниципального образования за 2017 год, ст.23,48 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Наградить Благодарственным письмом главы городского поселения Среднинского муниципального образования следующего содержания: «Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования выражает Вам глубокую признательность и благодарность за активное участие в культурной жизни поселения. Благодаря слаженной и конструктивной работе во время проведения праздничных мероприятий создан прецедент абсолютно нового отношения жителей поселка к праздничным мероприятиям, которые всегда исполнены на ярком положительном эмоциональном фоне. Все мероприятия прошли на высочайшем организационном, техническом и творческом уровне, в удивительно доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик и огромный резонанс. Совместными усилиями были созданы комфортные и безопасные условия во время проведения праздничных мероприятий. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.»:

1.1.Ищенко Надежду Николаевну, учителя музыки МБОУ «Белая СОШ»;

1.2.Верзилину Ирину Сергеевну, художественного руководителя танцевального коллектива «POWER»

1.3.Комарову Наталью Анатольевну, учителя музыки и педагога-организатора МБОУ «Белая СОШ»;

1.4.Казанович Екатерину Ивановну, художественного руководителя детского танцевального коллектива «Веснушки»;

1.5.Коллектив МБДОУ «Детский сад№28 «Светлячок» в лице заведующей Кузнецовой Елены Витальевны;

1.6.Корень Наталью Викторовну, преподавателя музыкально-теоретических дисциплин МБУДО «ДШИ р.п.Средний»

1.7.Алексееву Марию Викторовну, директора МБУДО «ДШИ р.п.Средний».

2. Наградить Благодарственным письмом главы городского поселения Среднинского муниципального образования следующего содержания: «Уважаемый Дмитрий Язепович! Выражаем Вам и всему личному составу войсковой части 35020 благодарность за активный вклад в развитие спорта. Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей. Желаем Вам счастья, благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле развития спорта и привлечения людей к здоровому образу жизни»:

2.1.Питерниекс Дмитрия Язеповича, начальника гарнизона Белая, командира войсковой части 35020.

3. Наградить Благодарственным письмом главы городского поселения Среднинского муниципального образования следующего содержания: «Уважаемый Михаил Владимирович! Выражаем Вам и всему личному составу войсковой части 26221 благодарность за активный вклад в развитие спорта. Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей. Желаем Вам счастья, благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле развития спорта и привлечения людей к здоровому образу жизни»:

2.1.Суслова Михаила Владимировича, командира войсковой части 26221.

4. За активное участие в областном конкурсе «Почетная семья Иркутской области» 2018 года в номинации многодетная семья наградить Благодарностью главы городского поселения Среднинского муниципального образования:

4.1. Нечаева Павла Валерьевича и Нечаеву Марину Александровну.

5. За профессионализм, большой вклад в развитие художественного образования, в честь Дня работника культуры, наградить Благодарностью главы городского поселения Среднинского муниципального образования:

5.1.Хренову Елену Владимировну, преподавателя художественного отделения МБУДО «ДШИ р.п.Средний».

6. Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать данное постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

230