Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 07.02.2018г. №09 «Об утверждении Перечня муниципальных должностей муниципальной службы администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, на замещение которых претендующие граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    37
  • Дата принятия:
    27.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», законом Иркутской области от 15.10.2007г. №89-ОЗ «О реестре должностей муниципальной службы в Иркутской области и соотношении должностей муниципальной службы и должностей государственной гражданской службы Иркутской области», законом Иркутской области от 15.10.2007г. №88-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», Перечнем наименований муниципальных должностей муниципальной службы администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, руководствуясь ст.ст. 23, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Внести в постановление от 07.02.2018г. №09 «Об утверждении Перечня муниципальных должностей муниципальной службы администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, на замещение которых претендующие граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующие изменения:

1.1. В наименовании Перечня, указанного в индивидуализированном заголовке и пункте 1 Постановления, Приложении №1 к Постановлению после слов «Перечня» исключить слово «муниципальных»;

1.2. В преамбуле постановления после слов «образования,» исключить слова «на основании экспертного заключения №476 от 05.02.2018 года на муниципальный нормативный правовой акт,»;

1.3.В пункте 5 после слов «вступает в» исключить слово «законную».

2. Главному специалисту по организационным вопросам и кадрам Литвиновой С.В. ознакомить муниципальных служащих с настоящим Перечнем.

3. Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5