Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского поселения Среднинского муниципального образования № 48 от 24.05.2018г. «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления Администрации
  • № документа:
    69
  • Дата принятия:
    19.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. ст. 23, 47 Устава Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения и дополнения в постановление главы администрации городского поселения Среднинского муниципального образования от № 48 от 24.05.2018 года «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг».

2. Внести изменения и дополнения в Состав сведений о муниципальных услугах, предоставляемых администрацией городского поселения Среднинского муниципального образования (Приложение № 1).

3. Внести изменения и дополнения в Реестр муниципальных услуг городского поселения Среднинского муниципального образования (Приложение № 2).

4. Специалисту делопроизводителю — опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации, в газете «Новости» и разместить на официальном сайте http:admsred@mail.ru в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2