Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

23.10.2018 19:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по вопросам градостроительства и земельных отношений городского поселения Среднинского муниципального образования

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Градостроительство
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    23.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях координации деятельности и организации взаимодействия уполномоченных органов местного самоуправления при реализации ими полномочий, установленных Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации 29.12. 2004 г. № 190-ФЗ, руководствуясь Уставом городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Образовать комиссию по вопросам градостроительства и земельных отношений городского поселения Среднинского муниципального образования (далее -Комиссия).

2. Утвердить Положение о Комиссии и ее состав (приложение №1, №2).

3. Утвердить Порядок направления предложений заинтересованных лиц по вопросам внесения изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки в Комиссию (приложение №3).

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Новости» и на официальном сайте Среднинского МО в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы городского поселения

Среднинского муниципального образования Т.Е. Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23