Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

30.05.2019 16:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Думы городского поселения Среднинского муниципального образования от 31.10.2018г. №51 «О земельном налоге на территории Среднинского муниципального образования в 2019 году»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    80
  • Дата принятия:
    29.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 12, статьей 15, статьей 17, главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации; ст.ст. 14,17,35 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ; ст. 6, ст. 66 Устава Среднинского муниципального образования, Дума городского поселения Среднинского муниципального образования:

Р Е Ш И Л А:

1. пункт 5. Решения Думы городского поселения Среднинского муниципального образования от 31.10.2018г. №51 «О земельном налоге на территории Среднинского муниципального образования в 2019 году» читать в новой редакции: «Налогоплательщики – физические лица, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде налогового вычета, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а так же вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу не позднее 01 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом».

2. Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать настоящее решение в газете «Новости» и на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу не ранее со дня его официального опубликования.

4. в течение 5 дней с момента принятия направить настоящее решение в Межрайонную ИФНС России №18 по Иркутской области.

Председатель Думы городского поселения Среднинского муниципального образования Е.Ю. Евсеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4