Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

30.01.2020 18:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении расходных обязательств по финансированию мероприятий народных инициатив

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    28.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

На основании, распределения в 2020 году субсидии согласно приложению к постановлению Правительства Иркутской области

от 14 февраля 2019 года № 108-пп о предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив, руководствуясь статьями 23, 46 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить расходные обязательства по финансированию мероприятий народных инициатив на 2020 год за счет осуществления субсидии из областного бюджета в сумме 2 460 600,00 (два миллиона четыреста шестьдесят тысяч шестьсот рублей) рублей 00 коп, софинансирование из местного бюджета в сумме 246 300,00 (двести сорок шесть тысяч триста рублей) рублей 00 коп.

2. Главному инспектору по планированию и формированию бюджета (Платоновой И.И.) предусмотреть необходимые средства в бюджете городского поселения Среднинского муниципального образования.

3. Главному инспектору по планированию и формированию бюджета (Платоновой И.И.) своевременно предоставлять отчет в управление экономического развития и прогнозирования администрации Усольского района и в Минэкономразвития Иркутской области согласно приложению №1.

4. Опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://srednyadm.ru.

5. Вступает в законную силу после размещения на официальном сайте

Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования.

6. Контроль за данным постановлением оставляю за собой

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2