Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

11.02.2020 20:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения об общественной комиссии по делам несовершеннолетних на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2020 год

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    09
  • Дата принятия:
    07.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях предупреждения, своевременного выявления и устранения причин и условий, способствующих безнадзорности, бродяжничеству, правонарушениям и совершению преступлений несовершеннолетними, недопустимости жестокого обращения с несовершеннолетними, руководствуясь Федеральным Законом от 24.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федеральным Законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.23, ст.47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Положение об общественной комиссии по делам несовершеннолетних на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2020 год (Приложение № 1).

2. Утвердить план работы общественной комиссии по делам несовершеннолетних на 2020 год (Приложение № 2).

3.ттУтвердить состав общественной комиссии по делам несовершеннолетних на территории городского поселения на 2020 год (Приложение № 3).

4. Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А., опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в газете «Новости» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования (http://srednyadm.ru/) в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Постановление № 16 от 05.02.2019 года «Об утверждении Положения об общественной комиссии по делам несовершеннолетних на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2019 год» считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского

муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7