Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

28.02.2020 20:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Думы № 11 от 28.11.2012г. «Об условиях оплаты труда главы городского поселения Среднинского муниципального образования, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Думы
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    104
  • Дата принятия:
    26.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с Постановлением Правительства Иркутской области от 27 ноября 2014 г. N 599-ПП "Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих муниципальных образований Иркутской области", руководствуясь ст.47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, Дума городского поселения Среднинского муниципального образования

Р Е Ш И Л А:

1. Пункт 3 изложить в новой редакции «Установить размер должностного оклада главы городского поселения Среднинского муниципального образования в размере 69 000 рублей 00 копеек».

2. Данное Решение вступает в силу с 01.02.2020 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2020г.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя бюджетной комиссии Думы городского поселения Среднинского муниципального образования Евсеева Е.Ю.

4. Главному инспектору по делопроизводству, хранению и архивированию документов опубликовать в средствах массовой информации и на официальном информационном сайте в сети Интернет (srednyadm.ru).

Председатель Думы городского поселения Среднинского муниципального образования Е.Ю. Евсеев

Исполняющая обязанности главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е. Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14