Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

02.10.2020 13:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Среднинского муниципального образования, в соответствии с краткосрочным планом реализации в 2020-2022 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области и предложениями регионального оператора и утверждении перечня многоквартирных домов, расположенных на территории Среднинского муниципального образования, в отношении которых планируется проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Градостроительство
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    30.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    02.10.2020

Файловое представление

П50.docx(24,6 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Иркутской области от 27.12.2013 г. №167-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области», Уставом городского поселения Среднинского муниципального образования, в целях реализации на территории Среднинского муниципального образования региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области на 2014-2043 годы, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 20.03.2014 г. №138-пп, в соответствии с краткосрочным планом реализации в 2020-2022 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области, утвержденным приказом Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 22.07.2019 г. №58-30мпр, принимая во внимание письмо Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области от 07.09.2020 г. № 7518/2020, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Среднинского муниципального образования, в соответствии с краткосрочным планом реализации в 2020-2022 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области и предложениями регионального оператора.

2. Утвердить перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Среднинского муниципального образования, в отношении которых планируется проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Среднинского муниципального образования, в соответствии с краткосрочным планом реализации в 2020-2022 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области и предложениями регионального оператора (приложение №1 к настоящему постановлению).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте Среднинского муниципального образования http: srednyadm@mail.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

главы городского поселения

Среднинского муниципального образования Т.Е. Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23