Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

01.04.2021 13:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление № 3 от 20.01.2021г. «Об утверждении Положения об общественной комиссии по делам несовершеннолетних на территории городского поселения Среднинского муниципального образования»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    26.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством в целях предупреждения, своевременного выявления и устранения причин и условий, способствующих безнадзорности, бродяжничеству, правонарушениям и совершению преступлений несовершеннолетними, недопустимости жестокого обращения с несовершеннолетними, руководствуясь Федеральным от 24.06.1999г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федеральным Законом № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 23, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Внести в Постановление об утверждении Положения об общественной комиссии по делах несовершеннолетних на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, следующие изменения:

1.1. В Приложении № 3 слова «Барчуков Владимир Дмитриевич» заменить словами: «Сагитова Татьяна Евгеньевна».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» и разместить в сетевом издании «Официальный сайт городского поселения Среднинского муниципального образования» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http:srednyadm.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования;

И.о. главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е. Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1