Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

01.04.2021 13:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О резерве финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского поселения Среднинского муниципального образования

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    29.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения

на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, руководствуясь ст. ст. 23, 40 Устава Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о резерве финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского поселения Среднинского муниципального образования (приложение № 1).

2. Утвердить Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского поселения Среднинского муниципального образования (приложение № 2).

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций городского поселения Среднинского муниципального образования:

3.1. Создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций;

3.2. Представлять информацию о создании, накоплении и использовании резервов материальных ресурсов в Администрацию городского поселения Среднинского муниципального образования ежегодно до 1 декабря.

4. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения Среднинского муниципального образования от 26 января 2009 года № 11 «О создании резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации ЧС на территории СМО».

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» и разместить в сетевом издании «Официальный сайт городского поселения Среднинского муниципального образования» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http: srednyadm.ru).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющая обязанности главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е. Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6