Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

05.10.2021 19:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования от 20.01.2021 г. № 3 «Об утверждении Положения об общественной комиссии по делам несовершеннолетних на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2021 год»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    48
  • Дата принятия:
    08.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях предупреждения, своевременного выявления и устранения причин и условий, способствующих безнадзорности, бродяжничеству, правонарушениям и совершению преступлений несовершеннолетними, недопустимости жестокого обращения с несовершеннолетними, руководствуясь Федеральным Законом от 24.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федеральным Законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.23, ст.47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Состав общественной комиссии по делам несовершеннолетних на территории городского поселения на 2021 год читать в новой редакции (Приложение № 3).

2. Главному инспектору по делопроизводству, хранению и архивированию документов опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» и разместить на официальном сайте Среднинского муниципального образования http://srednyadm.ru/ в информационно-телекомуникационной сети «Интернет»;

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования;

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования М.А. Семёнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2