Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2021-2023 годы

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    21.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2021

Файловое представление

П94.docx(1020,4 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения устойчивого и эффективного функционирования экономики Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области за счет рационального использования энергетических ресурсов в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь ст.ст. 23,47 Устава Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2021-2023 годы (далее – Программа) прилагается.

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации (газета «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования») и разместить в сетевом издании «Официальном сайт Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http:// srednyadm.ru).

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Среднинского городского поселения Усольского муниципального района М.А. Семёнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28