Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

30.06.2021 19:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении должностного лица, ответственного за размещение информации в системе ФИАС

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    38-р
  • Дата принятия:
    30.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2021

Файловое представление

№ 38-р.docx(21,7 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 443–ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также своевременного внесения сведений в адресную систему ФИАС, руководствуясь ст.ст. 7, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования,

1. Назначить ответственным за своевременное и достоверное внесение сведений в адресную систему ФИАС — главу городского поселения Среднинского муниципального образования Семёнову Марину Анатольевну.

2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» и разместить на официальном сайте Среднинского муниципального образования http://srednyadm.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования М.А. Семёнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19