Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

25.01.2022 22:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных обсуждений по утверждению проектов форм проверочных листов по видам муниципального контроля

  • Полное наименование:
    О проведении общественных обсуждений по утверждению проектов форм проверочных листов по видам муниципального контроля
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    5-р
  • Дата принятия:
    20.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.01.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановление Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 г. № 1844 «Требования к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаи обязательного применения проверочных листов», руководствуясь ст. ст. 16, 47 Устава Среднинского муниципального образования:

1. Провести на территории Среднинского муниципального образования общественные обсуждения по отверждени проектов форм проверочных листов по видам муниципального контроля: по муниципальному земельному контролю, по муниципальному жилищному контролю, по муниципальному контролю в сфере благоустройства, по муниципальному контролю на автомобильном транспорте.

2. В рамках общественных обсуждений разместить проекты нормативных правовых актов на сайте Среднинского муниципального образования http://srednyadm.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 25 января по 15 февраля.

3. Установить срок окончания замечаний и предложения по проекту утверждаемых форм проверочных листов по видам муниципального контроля до 17-00 часов 15 февраля 2022 года.

4. Провести общественные обсуждения по утверждению проектов форм проверочных листов по видам муниципального контроля в 15-00 16 февраля 2022 года в помещении администрации по адресу: р.п. Средний, ул. 3-я Степная, д.1А.

5. Создать и утвердить состав комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений в следующем составе:

Мельникова Мария Михайловна, заместитель главы Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области.

Сопленкова Оксана Александровна, главный инспектор по делопроизводству, хранению и архивированию документов администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Цубикова Любовь Сергеевна, главный специалист по юридическим вопросам и нотариальным действиям администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области,

Мурсаева Наталья Александровна, старший инспектор по муниципальному хозяйству администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области;

Лавик Татьяна Ионасовна, ведущий специалист по благоустройству и землепользованию администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области.

6. Опубликовать результаты общественных обсуждения в средствах массовой информации – в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» и разместить на официальном сайте Среднинского муниципального образования http://srednyadm.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в течение 10 дней со дня проведения общественных обсуждений.

7. Разместить настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Среднинского муниципального образования http://srednyadm.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Среднинского городского Усольского муниципального образования М.А. Семёнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6