Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

25.02.2022 19:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по видам муниципального контроля в Среднинском городском поселении Усольского муниципального района Иркутской области

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    175
  • Дата принятия:
    24.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.30 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь статьями 6, 48 Устава Среднинского муниципального образования, Дума Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области

Р Е Ш И Л А:

1. Утвердить ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели по муниципального жилищному контролю в Среднинском городском поселении Усольского муниципального района Иркутской области, согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Утвердить ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели по муниципальному земельному контролю в Среднинском городском поселении Усольского муниципального района Иркутской области, согласно приложению № 2 к настоящему решению.

3. Утвердить ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в Среднинском городском поселении Усольского муниципального района Иркутской области, согласно приложению № 3 к настоящему решению.

4. Утвердить ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели по муниципальному контролю в сфере благоустройства в Среднинском городском поселении Усольского муниципального района Иркутской области, согласно приложению № 4 к настоящему решению.

5. Установить, что оценка результативности и эффективности осуществления муниципального контроля производится в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

6. Опубликовать настоящее решение в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» и разместить на официальном сайте Среднинского муниципального образования http://srednyadm.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

7. Настоящее решение вступает в силу с 01 марта 2022 года.

Председатель Думы городского поселения

Среднинского муниципального образования Е.Ю. Евсеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33