Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    04.06.2022
  • Самый поздний:
    26.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

26.02.2024

Конкурс "Золотой Меркурий"

В Иркутской области Союзом "Торгово-промышленная палата Восточной Сибири" проводится региональный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" по итогам 2023 года.
06.06.2023

Всероссийская молодёжная программа подготовки команд молодых специалистов для реализации социально-значимых проектов «Кадры для села»

23 марта 2023 года Росмолодежь и Российский союз сельской молодежи при поддержке Минсельхоза России, министерства науки и высшего образования РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ запустили Всероссийскую молодёжную программу подготовки команд молодых специалистов для реализации социально-значимых проектов «Кадры для села» (далее – Программа).
06.12.2022

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес»

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее — Центр «Мой бизнес») в целях развития субъектов малого и среднего предпринимательства и оказания мер государственной поддержки по продвижению Вашего бизнеса, предлагает Вам воспользоваться услугами, предоставляемыми Центром «Мой бизнес» на безвозмездной основе и условиях софинансирования по следующим направлениям для предпринимателей.
27.07.2022

Состоится встреча Корпорации МСП с предпринимательским сообществом Иркутской области

Уважаемые предприниматели, администрация Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области информирует Вас, что 1 августа 2022 года в 16 часов на площадке фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» состоится встреча Корпорации МСП с предпринимательским сообществом Иркутской области. На мероприятии будет представлена информация о льготном кредитовании субъектов МСП, механизмах поручительства и других инструментах поддержки. Просим Вас принять участие лично или в режиме ВКС. Ссылка для подключения: https://conf.corpmsp.ru/c/3052727903