Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    14.12.2017
  • Самый поздний:
    05.02.2024
Найдено 6 объектов
05.02.2024

Открой для себя Усольский район

В последнее время большое внимание уделяется развитию туризма в Иркутской области. Усольский район активно ведет работу в данном направлении.
09.11.2023

О новых схемах мошеннических действий в социальных сетях

Одной из распространённых схем является использование злоумышленниками поддельных аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах для связи с сотрудниками организаций.
30.12.2020

С Новым годом!

Глава Среднинского муниципального образования, заместитель Главы Среднинского муниципального образования и Народный вокальный ансамбль «Форсаж» и его руководитель поздравляют жителей поселка Средний с Новым годом и Рождеством!
15.07.2019

Инструкция использования и настройки программы SafeTrain- Берегись поезда для мобильных устройств на базе ОС Android

Приложение SafeTrain- Берегись поезда создано для того, что бы напомнить Вам, что Железная дорога – зона повышенной опасности. Призываем вас быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, беречь свою жизнь.
12.12.2018

О переходе на электронный документооборот в АИС «Меркурий» предприятий по обороту продукции животного происхождения

В соответствии с Федеральным законом «О ветеринарии» с 1 июля 2018 года на территории Российской Федерации оформление ветеринарных сопроводительных документов на продукцию, подконтрольную государственному ветеринарному надзору, производится только в электронной форме в автоматизированной информационной системе «Меркурий».
14.12.2017

Интернет-портал «Развитие регионов России»

Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни граждан.