Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    30.11.2015
  • Самый поздний:
    14.09.2023
Найдено 23 объекта
14.09.2023

Алкоголизм и наркомания

Алкоголизм и наркомания — тяжелые заболевания, у развития и возникновения которых существуют определенные законы. Для начала родителям, озабоченным здоровьем своих детей, необходимо обратить внимание на врожденные факторы риска и способы общения с детьми в первые годы их жизни. Но помимо генетических факторов риска и связанных с беременностью, родами и младенчеством есть факторы риска детства и отрочества.
15.10.2022

Безопасная дорога - детям!

В рамках проведения акции «Безопасная дорога — детям!» на территории Среднинского городского поселения специалистом администрации совместно с библиотекой МБУК «КСЦ» Полёт» было проведено мероприятие «Добрая Дорога Детства» для школьников МБОУ «Белая СОШ» из отряда ЮИД на котором была презентована газета «Добрая Дорога Детства», дети сами поучаствовали в создании собственной газеты, приняли участие в викторине на тему правил дорожного движения, играли в тематические настольные игры, в завершении мероприятия, на тротуаре, выходящем на пешеходную дорожку к школе, была нанесена надпись «Сними наушники».
28.09.2022

С Днём дошкольного работника!

Уважаемые работники дошкольного образования, ветераны педагогического труда!
22.06.2022

22 июня – День памяти и скорби

В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества.
07.06.2022

С Днём защиты детей!

Дорогие наши непоседы и почемучки, живите в счастье и добре. Желаем вам крепкого здоровья, огромных успехов во всём. Пусть мирное солнышко дарит вам свои лучики тепла. Пусть ваши розовые мечты превращаются в реальность. Пусть ваш весёлый, радостный смех всегда радует нас.
05.10.2021

5 октября — День учителя!

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования и КСЦ «Полёт» поздравляют учителей поселка Средний, работников и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Днем учителя!
02.04.2020

Об обеспечении минимум раз в день бесплатным горячим питанием обучающихся по программам начального общего образования

С 01 мая 2020 на территории Российской Федерации вступает в силу Федеральный закон от 01.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии с которым на законодательном уровне закреплены нормы об обеспечении минимум раз в день бесплатным горячим питанием обучающихся по программам начального общего образования.
24.03.2020

Стартовала акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества!
19.11.2019

В библиотеке проведен единый районный информационный день по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

14 ноября в библиотеке при администрации Среднинского муниципального образования прошел единый районный информационный день по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
01.11.2019

PRO-здоровье

30 октября в библиотеке при администрации Среднинского муниципального образования в продолжении мероприятий по районному конкурсу на лучшую организацию мероприятий по пропаганде здорового образа жизни «PRO-здоровье» состоялась встреча со спортсменами баскетбольной команды юношей и девушек МБОУ «Белая СОШ» и волонтерского отряда «Пульс».
18.10.2019

Волонтерский отряд «Пульс» принял участие в образовательном семинаре

12 октября 2019 года волонтерский отряд «Пульс» принял участие в образовательном семинаре, который состоялся в городе Усолье-Сибирское. Организаторы семинара — ребята из ОГКУ «ЦСИУМ» и РОО «Иркутского Регионального Волонтерского центра» при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области.
11.10.2019

День учителя!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети.