Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок сильнейших

Источник: Культурно-досуговый центр «Полет»

29 февраля 2020 года в ФОКе «Лидер» п. Белореченское прошли соревнования по волейболу «Кубок сильнейших». В соревнованиях среди мужских команд участвовали: п. Средний, п. Сосновка и п. Тельма.

Первая игра с командой из п. Сосновки для нашей команды не вызвала серьезных затруднений. Одержав победу в двух партиях, ребята хорошо разогрелись и готовились к игре за первое место. Юные ребята из п. Тельма не собирались уступать более опытной команде. В первой партии игра была на равных, обе команды много ошибались, но в концовке наши ребята отработали более слажено и вырвали победу в первой партии. Вторая партия началась не так удачно, проигрыш в 10 очков и не так много возможностей отыграться. Третья партия,не смотря на то что, играли до 15 очков, длилась долго. Розыгрыши мячей тянулись, никто не хотел проигрывать, подачи и удары все шли в площадку. При смене площадки наша команда была впереди со счетом 8:6. К сожалению, не додержали преимущество, упустив соперника на 2 очка вперед, что психологически закрепостило дальнейшую игру. В итоге «Кубок сильнейших» остался за юной командой п. Тельма, наши ребята заняли второе место. Третье место осталось за командой п. Сосновки.

Команда п. Средний заняла первое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6