Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявляем конкурс рисунков «Мне со спортом по пути»!

С 13 мая объявляется начало конкурса рисунков на тему «Мне со спортом по пути». В конкурсе принимают участие все желающие!

Конкурс разделен на три возрастные группы

1. До 10 лет и младше

2. С 10 до 15 лет

3. С 15 лет и старше.

В период с 15 по 29 мая участники выполняют рисунок в любой технике (карандаш, гуашь, акварель, пастель и т.д.).

Фотография рисунка высылается на электронный адрес srednii-polet@mail.ru или на официальную страницу МБУК «КСЦ «Полёт» в Вконтакте https://vk.com/public193881170. Присылая работу на конкурс, участник тем самым гарантирует свое авторство и понимает, что представленные материалы будут находиться в открытом доступе, размещены на выставочных стендах, в интернете. Также необходимо указать фамилию, имя, отчество, возраст конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (если участник ребенок), для обратной связи в случае награждения.

На конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

30 мая в 12:00 определяются призеры и победители конкурса в трех возрастных группах, в следующих номинациях:

1. Любимый вид спорта

2. Спортивная нация (рисунки спортсменов, олимпийских игр и тд.)

3. ГТО: путь к знаку отличия!

Информация о итогах и награждении участников будет размещена на сайте администрации Среднинского МО и в группе на официальной странице в Вконтакте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

260