ВИЧ/СПИД: есть время задуматься!

Информационная акция «Есть время задуматься», посвященная Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа, проводится в городском поселении Середнинское муниципальное образование.

Уважаемые жители поселка Средний, в рамках информационной акции «Есть время задуматься», посвященной Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа, просим Вас, пройти анонимное анкетирование. Для этого необходимо перейти по ссылке, заполнить гугл – форму и отправить ответы. Спасибо за сотрудничество.

Берегите себя и своих близких – будьте здоровы!