В поселке Средний прошли стрельбы из пневматической винтовки

В поселке Средний прошли мероприятия по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные дню Государственного флага Российской Федерации (22 августа). В соревнованиях приняли участие 54 человека, значительную часть из них представляли юнармейцы Усольского района отряда "Крылья" (п. Средний).

МБУК "КСЦ "Полёт" выражает огромную благодарность начальнику штаба "Юнармия" Усольского района Максимову Михаилу Васильевичу и Соколовой Надежде Петровне за помощь в организации и проведении мероприятия на высоком организационном уровне.

Также выражаем благодарность юнармейцам Григорьеву Дмитрию и Карагулину Руслану за исполнительность, терпение и помощь в проведении соревнований.

Всем участникам спасибо за активность, выдержку и достойное поведение.

В результате продолжительных соревнований по стрельбе выявлены лучшие стрелки п. Средний.

Участникам предоставлялось сделать три пробных выстрела, а затем пять выстрелов в зачет личного первенства. Ребята, чей результат был выше 30 очков получали ленту в цвет флага России, а таких было не мало (после длительного перерыва — ребята показали достойные результаты).

А победители и призеры в возрастных группах распределились следующим образом:

Среди младших девочек (до 10 лет)

1 место — Бондарева Варвара (31)

2 место — Иманкалимова Софья (28)

3 место — Геруцкая Елизавета (24)

Среди младших мальчиков (до 12 лет)

1 место — Анохин Никита ( 38)

2 место — Серенёв Илья (36)

3 место — Гулецкий Максим (31)

Среди девочек ( 11 лет и старше)

1 место — Плохова Александра (35)

2 место — Басова Ирина (16)

3 место — Иманкалимова Елизавета (14)

Среди юношей (13 лет и старше)

1 место — Карагулин Руслан (42)

2 место — Григорьев Дмитрий (39)

3 место — Грициндишин Юрий (26)

Награждение участников, занявших 1 – 3 места в личном первенстве предоставлено отделом по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации Усольского района.