24.12.2013 01:32 Вторник

Итоги проведения публичных слушаний

Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Среднинского муниципального образования о бюджете городского поселения Среднинского муниципального образования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

11 декабря 2013 года в 15:00 часов в помещении Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2014 – 2016 годы, присутствовало 15 человек.

Проект решения Думы опубликован в газете «Новости» № 144 (1057) от 15 ноября 2013 года.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Думе городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить проект решения Думы Среднинского муниципального образования о бюджете городского поселения Среднинского муниципального образования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Исполняющий обязанности главы городского поселения Среднинского муниципального образования Е.В. Дорофеев