18.06.2015 16:57 Четверг

Итоги проведения публичных слушаний

17 июня 2015 года в 15:00 часов в помещении Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по обсуждению проекта схемы теплоснабжения Среднинского муниципального образования.

Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Среднинского муниципального образования о внесении изменений и дополнений в Устав Среднинского муниципального образования

Присутствовало 39 человек.

Проект решения Думы опубликован в газете «Новости» № 83 (1333) от 29 мая 2015 года.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать главе городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить проект схемы теплоснабжения Среднинского муниципального образования до 2030 года.

Исполняющий обязанности главы городского поселения Среднинского муниципального образования Е.В.Дорофеев