05.10.2016 17:26 Среда

Публичные слушания состоялись

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта решения Думы Среднинского муниципального образования о согласии населения Среднинского муниципального образования

30 сентября 2016 года в 17:00 часов в помещении Гарнизонного дома офицеров (ГДО) состоялись публичные слушания о согласии населения Среднинского муниципального образования, присутствовало 267 человек.

Проект решения Думы опубликован в газете «Новости» № 104 (1532) от 02.09.2016 года.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили

рекомендовать Думе городского поселения Среднинского муниципального образования учесть следующие результаты голосования населения Среднинского муниципального образования : «за» — 34 человек, «против»-200 человек, «воздержались» — 33 человека. При рассмотрении на заседании Думы вопроса о согласии населения городского поселения Среднинского муниципального образования на преобразование городского поселения Среднинского муниципального образования и сельского поселения Новомальтинского муниципального образования, входящих в состав муниципального района Усольского районного муниципального образования района Иркутской области, путем их объединения без изменения границ иных муниципальных образований с созданием вновь образованного муниципального образования — городского поселения Среднинского муниципального образования, с административным центром — рабочий поселок Средний.

Председатель Думы городского поселения Среднинского муниципального образования С.М. Княжин