Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

27.10.2017 13:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилого человека

День пожилых людей – это день бесконечно дорогих нам людей, наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. В кафе «Звезда» 02.10.2017 года прошел праздник посвященный Дню пожилого человека.

Администрация Среднинского муниципального образования совместно с педагогом организатором Комаровой Н. А.подготовили праздничную программу в подарок виновникам торжества. С добрыми словами и поздравлениями обратились к главным гостям этого праздничного мероприятия глава Среднинского муниципального образования Барчуков В.Д., председатель Совета Ветеранов Арабаджи Г.К.. Каждое из выступлений было особенно и оригинально, основополагающей была единственная мысль – глубокое уважение к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения нашего поселка.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие года, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Т.А. Моисеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8