16.08.2017 14:51 Среда
Категории (2):

Юбилей 85

В этом году исполнилось 85 лет жительнице нашего поселка Непомнящих Галине Аверьяновне. Были вручены подарки от мэра Усольского района В.И. Матюхи и коллектива администрации Среднинского муниципального образования.

85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас! С юбилеем!