18.09.2017 15:16 Понедельник

Избранный Глава Среднинского муниципального образования вступил в должность

16 сентября 2017 в поселке Средний прошла церемония вступления в должность главы городского поселения Среднинского муниципального образования Барчукова В.Д.

С поздравительными словами выступили – заместитель мэра Усольского района по социально-экономическим вопросам Дубенкова И.М., заместитель командира в/ч 35020 по тылу подполковник Коробов В.А., настоятель Тайтурской церкви протоирей Владимир Иванов, почетный гражданин Среднинского муниципального образования Сарычева Г.Д.

В ответном слове В.Д. Барчуков поблагодарил своих избирателей за оказанное доверие.

По завершении церемонии вступления в должность состоялся праздничный концерт.