08.10.2018 21:12 Понедельник
Категории (2):

9 октября будет заслушана информация по благоустройству

9 октября 2018 года в 10 час 00 мин в администрации Среднинского МО в рамках ежегодного районного конкурса благоустройства муниципальных образований состоится заслушивание информации по благоустройству территорий р.п. Средний в 2018 году.

9 октября 2018 года в 10 час 00 мин в здании администрации Среднинского МО (думский зал) в рамках ежегодного районного конкурса благоустройства муниципальных образований состоится заслушивание информации по благоустройству территорий р.п. Средний в 2018 году.