Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

29.12.2018 21:52 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось открытие новогодней елки!

В нашем поселке 28 декабря в 17.00 состоялось открытие новогодней елки! К этому событию, военнослужащие из войсковых частей построили фигуры из снега, ярко их раскрасили.

Командование горнизона провели конкурс на лучшую снежную фигуру. Установили деревянную горку для детей На празднике был организовал горячий вкусный чай для всех желающих. Глава Среднинского МО Барчуков Владимир Дмитриевич поздравил всех с наступающим новым 2019 годом! Администрация Среднинского МО пригласила дружный коллектив дома культуры п. Хайта для проведения новогоднего праздника. Артисты вели зажигательную программу для детей и взрослых: играли в игры, танцевали, проводили конкурсы с детьми, водили хороводы, угощали сладкими призами. Вниманию жителей поселка артистами была представлена новогодняя сказка «Три желания». Состоялась фотосессия артистов с жителями поселка. Завершился праздник шикарным салютом с яркими огнями! Все были довольны и счастливы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11