Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

11.04.2018 18:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марафон здоровья

Автор: Т. Моисеева

С 1 по 10 – е апреля в нашем поселке проходила районная акция «Марафон здоровья». Жители активно принимали в нем участие. На странице «Молодежь Усольского района» в «Одноклассниках» проводился районный фото флэш-моб «Девиз по жизни – за здоровый образ жизни».

В котором приняли участие: Шорохова Зарина, семья Нечаевых, Назаров Павел. По результатам голосования выиграл Назаров Павел. В детской школе искусств проведен конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни». Лучшей работой признан рисунок Богдановой Анастасии ученицы 5б класса. И кульминацией стала единая районная зарядка. Зарядку проводил Максим Буторин, воспитанник Грачева А.А. заслуженного тренера России. Несмотря на молодость Максим уже является мастером спорта по ММА. Мельницу, выпады и приседания под звонкие аккорды веселых песен дети и взрослые выполнили на твердые пятерки. Но главное, что приобрели все участники марафона, это хорошее настроение и дополнительные знания по здоровому образу жизни. Думаем, что «Зарядка с чемпионом» станет для нас традиционной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11