22.05.2018 02:10 Вторник
Категория:

Акция «Нет материнскому алкоголизму»

Источник: Администрация п.Средний

Профилактика алкоголизма – это важный составляющий этап борьбы с алкогольной зависимостью. Болезнь гораздо легче предотвратить и предупредить, чем бороться с ее последствиями. В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предупреждения социального сиротства, защиты детей от жестокого обращения, исключения нахождения детей в обстановке, представляющей опасность для их жизни и здоровья вследствие алкоголизма матерей, на территории Усольского района организована акция «Нет материнскому алкоголизму».