Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

05.06.2018 11:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня в поселке Средний прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем поселке уже стало традиционным открывать этот день праздничным мероприятием. Несмотря на то, что погода была совсем не солнечной, на праздник пришло очень много ребятишек.

В фойе Дома офицеров все могли принять участие в зажигательном флэш-мобе, который подготовили участники коллектива «POWER». А на сцене были показаны танцевальные и песенные номера от воспитанников детского сада и учащихся школы искусств. В этом году в гости к детям приходили веселый клоун, принцесса, миньон, фея, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.

На празднике все дети отгадывали загадки, пели знакомые песни. Ребятишки смогли показать свою силу и ловкость в разных спортивных конкурсах. Как обычно, победила дружба. А если проголодались, то кушали наваристую «солдатскую кашу». Завершился праздник дружным чаепитием.

Много праздников на свете, всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим! "

Н. Майданик

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11