Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

18.10.2019 18:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Благоустройство населенных пунктов Усольского района»

15 октября 2019 года на территории поселения прошел районный конкурс «Благоустройство населенных пунктов Усольского района». В присутствии представителей организаций, жителей поселка, Совета женщин, Думы поселения, конкурсной комиссии представлены все виды работ, проводившиеся в 2019 году. Администрация п. Средний еще задолго до подведения итогов начала работы по благоустройству, ведь для того, чтобы объект был представлен во всей красе, нужно было вложить немало усилий.

По результатам проделанной работы видны успехи, направленные на обеспечение и повышение комфортных условий проживания граждан, поддержания и улучшения состояния улиц, дорог. В текущем году были максимально привлечены бюджетные средства.

Радует и то, что жители поселка активнее стали принимать участие в благоустройстве своих придомовых территорий, обращаться с предложениями по вопросам благоустройства.

Администрация старается перенимать опыт и у других муниципальных образований. Особый вклад в развитие благоустройства поселения внесено командованием гарнизона и личным составом войсковых частей.

Подводя итог, можно сказать, что в этом году был выполнен большой объем работ в плане благоустройства. Постарались все. Ведь благоустройство-это и озеленение территорий, и освещение, ремонт дорог и многое другое. Но все познается в сравнении и мы эту разницу видим. Работы будут продолжены и в следующем году, планов на будущее много.

Администрация п. Средний выражает всем огромную благодарность за участие и помощь в проведении работ по благоустройству поселения.

А мы ждем с нетерпением результатов конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87