03.10.2019 16:29 Четверг
Категории (2):

Фестиваль «Путь к успеху»

28 сентября 2019 года команда ребят из нашего поселка в возрасте до 16 лет принимали участие в районном фестивале «Путь к успеху», который проходил в п. Белореченский.

В программе фестиваля были состязания по городошному спорту, стрельбе из пневматической винтовки, дартц, легкоатлетической эстафете и перетягиванию каната. Ребята очень старались и в каждом виде спорта показали хороший результат, за что и были награждены грамотой мэра и отмечены как самые результативные. Все участники фестиваля награждены памятными значками, медалями и грамотами. Так держать ребята!