Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

04.10.2019 16:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилого человека

1 октября администрация Среднинского муниципального образования пригласила жителей поселка на празднование Международного дня пожилого человека.

Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы.Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют людям достойного возраста душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. Был накрыт праздничный стол, подготовлена музыкальная программа с конкурсами, песнями, шутками.

На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений от В.Д. Барчукова, главы Среднинского муниципального образования, Г.К. Арабаджи, председателя Совета ветеранов, В.А. Павлова, председателя Совета отцов, Г.Д. Сарычевой, председателя Совета женщин, Е. Ю. Евсеева, председателя думы п. Средний, а также от командования гарнизона в лице Барвинка А.П. На празднике все желающие играли, пели душевные песни, а под задорные песни еще и танцевали. Праздник прошел в очень теплой и дружественной обстановке, все были довольны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106