Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

20.11.2019 19:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каникулы в Москве!

Совсем не давно — 3 ноября 2019 года вокальный ансамбль " Русский стиль"(руководитель Корень Н .В.) вернулись из своей творческой командировки из самого сердца нашей Родины — г. Москва! Все осенние каникулы 10 ребят с 8 до 15 лет провели на Международном конкурсе -фестивале " Моя Москва!" Признаться честно, было очень волнительно и боязно отправляться на конкурс в столицу нашей Родины. Тем не менее мы справились и хорошо подготовились. И хотим с радостью поделиться нашими достижениями: вокальный ансамбль " Русский стиль" — лауреаты 1 степени.

Как всегда наш коллектив был представлен солистами: Хворостова Ирина, Давыдова Софья и Корень Кирилл получили лауреатов 1 степени! Саранина Е. — лауреат 2 степени, Севостьянова Валерия и Ражапова Альбина — лауреаты 3 степени. Кроме всего прочего мы получили приглашение на конкурс " Свободный полёт в г. Минск!

Кроме участия в конкурсе, организаторы подготовили много интересного- это обзорная экскурсия по г. Москва, открытие конкурса в стиле пионерской дружины и прекрасная церемония награждения. За несколько дней дети увидели Красную площадь, побывали в Кремле, на Поклонной горе , в музее Победы и Измайловском Кремле. Не только отдохнули и получили позитивные эмоции, но и узнали много нового и полезного.

Хотим выразить огромную благодарность мэру Усольского района Матюхе В. И., начальнику отдела культуры и молодёжной политики Журавской И. В., а так же своим родителям.

Сейчас готовимся к другим различным конкурсам и концертам и не теряем надежду, что сможем представить наш район и область на Международном конкурсе — фестивале в г. Минск!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63