Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

26.02.2019 17:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось праздничное мероприятие «Богатырские забавы»

24 февраля 2019 года в нашем поселке состоялось праздничное мероприятие «Богатырские забавы», посвященное Дню защитника Отечества. Праздник организован членами женского Совета п. Средний и администрацией Среднинского муниципального образования.

На «Богатырских забавах» все могли показать свои таланты и поучаствовать в конкурсах: перетягивание каната, катание на одной лыже, прохождение препятствий с шайбой и клюшкой, метание снежков в цель, поднятие гири, «Угадай мелодию». Отряд юнармейцев «Крылья» помогал участникам на эстафетах. Ребята 4б класса читали стихи, ансамбль песни «Русский стиль» младшая группа пели песни, посвященные защитникам Отечества. На празднике звучала очень веселая, зажигательная музыка, был вкусный горячий чай, сладкие призы, подарки, вручали вымпелы, никого не оставили без внимания! И завершилось праздничное мероприятие веселым флеш-мобом и запуском воздушных шаров в небо! Жители поселка остались довольны и заряжены позитивом от веселого праздника!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16