27.03.2019 17:46 Среда

Итоги социально-экономического развития поселения за 2018 год

20 марта 2019г. в 17.30 глава городского поселения Среднинского муниципального образования Владимир Дмитриевич Барчуков и председатель Думы городского поселения Среднинского муниципального образования Евгений Юрьевич Евсеев отчитались об итогах социально-экономического развития поселения за 2018 год и перспективах развития на 2019 год.

Присутствовало 157 человек в актовом зале МБОУ «Белая СОШ». Перед началом отчета представлено выступление ансамбля «Русский стиль». В ходе отчета были показаны слайды о жизни поселка в 2018 году.

В своем докладе глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков коснулся буквально каждой сферы жизни населения.

После отчета жители поселения задали ряд вопросов главе городского поселения Среднинского муниципального образования: о ремонте дорог, благоустройстве придомовой территории, об освещении, о переходе на цифровое телевидение, о строительстве ФОКа.

Слово было предоставлено исполняющему обязанности мэра Усольского района Дубенковой Ирине Михайловне. Ирина Михайловна рассказала о планах администрации Усольского района, которые будут реализованы в 2019 году на территории городского поселения.

По итогам годового отчета работа администрации городского поселения Среднинского муниципального образования за 2018 год признана удовлетворительной.

Глава администрации Владимир Барчуков поблагодарил и наградил грамотами, благодарностями, благодарственными письмами (59 человек, из них 6 организаций) всех, кто принимал активное участие в жизни поселка в 2018 году.