15.05.2019 12:57 Среда

С Днем Победы поздравили Михеева Ивана Ивановича

7 мая 2019 года мэр Усольского района Матюха Виталий Иванович, председатель Совета ветеранов Усольского района Косюро Наталья Викторовна, заместитель председателя Совета ветеранов Зверев Олег Александрович, член Совета женщин Вырезкова Ольга Геннадьевна поздравляли ветерана Великой Отечественной войны Михеева Ивана Ивановича с днем Победы.

Виталий Иванович поздравил Ивана Ивановича с наступающим Великим праздником, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа. Представители общественных организаций вручили памятные подарки ветерану со словами благодарности за мирное небо над головой. Сделали фото на память.