28.05.2019 18:44 Вторник

Ударникам коммунистического труда присваивается звание по записи в трудовой книжке

Приглашаем граждан, имеющих стаж работы 40 лет – мужчины, 35 лет – женщины (при досрочной пенсии 35 лет-мужчины, 30 лет-женщины), из которого не менее половины на территории Иркутской области и запись в трудовой книжке о присвоении звания «Ударник коммунистического труда» для подачи заявления на присвоение звания «Ветеран труда Иркутской области».

Обратиться с заявлением можно в управление социальной защиты по адресу ул. Б. Хмельницкого, 32, каб. 2,7,8, предварительная запись по тел. 67586 либо МФЦ.