Патриотическая акция "Знамя Победы"

6 мая 2019 года волонтерский отряд «Пульс» Среднинского МО, волонтеры победы «Пламя» МБОУ «Белая СОШ», представители Совета ветеранов п. Средний приняли участие в ежегодной районной патриотической акции «Знамя Победы».

Цель акции: развитие у молодежи патриотических ценностей и чувства уважения к героическому прошлому России. Торжественное шествие делегаций муниципальных образований Усольского района проходило в с. Большая Елань, от здания МБОУ «Большееланская СОШ» до площади у здания администрации, со Знаменами Победы, изготовленными муниципальными образованиями.

По окончании шествия состоялась концертная патриотическая программа, вынос знамен всех присутствующих поселений. Знаменосцем от нашего поселка был председатель Совета ветеранов, ветеран военной службы, подполковник в отставке, Арабаджи Гавриил Константинович.

Затем были запущены воздушные шары с журавликами. Все мероприятие прошло в торжественной обстановке.