17.07.2019 17:55 Среда
Категории (2):

90-летний юбилей у труженика тыла Синькова Ивана Филипповича!

17 июля 2019 года 90-летний юбилей у труженика тыла Синькова Ивана Филипповича!

Сегодня Иван Филиппович принимал поздравления от исполняющей обязанности мэра Усольского района Дубенковой Ирины Михайловны, вручила письмо –поздравление от президента РФ Путина Владимира Владимировича. Глава администрации Среднинского МО Барчуков Владимир Дмитриевич, председатель Совета ветеранов Арабаджи Гаврил Константинович, начальник управления социальной защиты населения Воронина Елена Владимировна также искренне поздравили юбиляра, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, вручили памятные подарки.