09.07.2019 18:16 Вторник
Категории (3):

Команда Совета женщин при администрации нашего поселка приняла участие в 4-м туристическом слете

6 июня 2019 года команда Совета женщин при администрации нашего поселка приняла участие в 4-м туристическом слете, тема которого была «Театр на селе».

Слет прошел на территории п. Новомальтинск вдоль реки Белая. Команда подготовила свой герб и флаг, название, визитку, номер художественной самодеятельности, оригинальное блюдо. Также участвовала в комбинированной эстафете, где было 6 этапов, такие как мяч в ворота, мышеловка, кочки, обручи, мячи, и прохождение по натянутым параллельным веревкам. На конкурсе стенгазет по теме экологии учитывались несколько критериев. В конкурсе по благоустройству своего лагеря мы попали в пятерку лидеров, а в конкурсе по стрельбе из пневматической винтовки заняли 2-е место. Было много интересных и позитивных моментов на турслете, но самым лучшим был момент вручения нашей команде кубка победителя. Ура, мы первые!