17.12.2020 14:09 Четверг

Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

Источник: Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования

15 декабря 2020 года в 15:00 часов в здании Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по обсуждению бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Присутствовало 12 человек.

Проект решения Думы опубликован в газете «Новости» № 60 (2065) от 17.11.2020г. Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Думе городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить проект решения Думы Среднинского муниципального образования «О бюджете городского поселения Среднинского муниципального образования на 2021 год и плановый период 2022-2023г.г.».».

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуко