21.02.2020 21:07 Пятница

Поздравляем участника Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Михеева с Днем защитника Отечества!

Коллектив администрации, депутаты Думы, Совет ветеранов поселка Средний поздравляют Михеева Ивана Ивановича участника Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества.

В этот день от всей души желаем Вам доброго здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и бодрости, чтобы ваша энергия, огромный жизненный и служебный опыт еще долгие годы служили на благо нашего поселка!

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков