19.03.2020 17:10 Четверг

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда

Автор: В.Д.Барчуков
Глава городского поселения Среднинского муниципального образования

На основании Федерального закона Российской Федерации от 28.12.2013 № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" и приказа Минтруда России №33н от 24.01.2014 "Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по её заполнению", в период с 16 января 2020 года по 12 марта 2020 года, в Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования проведена специальная оценка условий труда.

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда (СОУТ).

1. Количество рабочих мест, на которых проведена СОУТ:

2. Количество работников занятых на обследованных рабочих местах:

3. Количество рабочих мест с оптимальными и допустимыми условиями труда:

4. Рабочие места, на которых вредные факторы подлежат декларированию:

5. Количество рабочих мест с вредными и опасными условиями труда:

6. Выявленные вредные и (или) опасные производственные факторы на основе измерений и оценок:

Наименование вредного и (или) опасного производственного фактора

Кол-во рабочих мест

отсутствуют