Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

04.10.2022 15:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свой 85-летний юбилей отметила Бухальцева Галина Яковлевна

18 сентября 2022 года свой 85-летний юбилей отметила жительница р.п. Средний Усольского района Бухальцева Галина Яковлевна.

Несмотря на то, что ей исполнилось восемьдесят пять лет, она радушно встретила гостей, удивив их своей бодростью духа и отличным настроением. Юбилярша здорова, весела и никогда не падает духом. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

Домой к юбиляру со словами поздравления посетила Глава Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области Семёнова Марина Анатольевна, которая выразила слова благодарности и почтения за многолетний добросовестный труд, Пожелала ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, любви и заботы родных, неиссякаемой энергии, оптимизма и желания жить!

Галина Яковлевна с радостью принимала поздравления и подарки. 85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65